> > > > Western Digital представила обновлённое портфолио встраиваемых флеш-накопителей iNAND

Western Digital представила обновлённое портфолио встраиваемых флеш-накопителей iNAND

Опубликовано:

Корпорация Western Digital представила новое портфолио встраиваемых флеш-накопителей iNAND. Благодаря фирменной технологии 64-уровневой памяти 3D NAND и современным интерфейсам UFS и e.MMC новые флеш-накопители iNAND 8521 и iNAND 7550 обеспечивают высокую скорость работы с данными и обладают большой ёмкостью. Они позволяют запускать требовательные приложения, осуществляющие интенсивную обработку данных, в том числе с технологиями дополненной реальности (AR), осуществлять запись видео в высоком разрешении и работать с насыщенным контентом в современных социальных сетях, а также позволяют реализовать новый пользовательский опыт с технологиями искусственного интеллекта (AI) и с Интернетом вещей (IoT).

iNAND 7232

Накопитель iNAND 8521 EFD предназначен для самых требовательных пользователей, оснащён интерфейсом UFS 2.1 и построен на базе технологии Western Digital SmartSLC пятого поколения, что обеспечивает вдвое более высокую скорость последовательной записи и в десять раз более высокую скорость произвольной записи по сравнению с предыдущим накопителем iNAND 7232 EFD. Новое устройство обеспечивает поддержку динамичных игр с технологиями виртуальной реальности и позволяет моментально загружать фильмы в HD-разрешении. Высокие скорости передачи данных, реализованные в модели iNAND 8521 EFD, позволяют мобильным пользователям воспользоваться преимуществами новейших стандартов Wi-Fi, пока операторы сотовой связи осуществляют переход на сети 5-го поколения.

Накопитель iNAND 7550 EFD позволяет производителям мобильных телефонов создавать доступные смартфоны и вычислительные устройства, обладающие достаточной ёмкостью для удовлетворения растущих потребностей пользователей в контенте. Устройство соответствует спецификациям e.MMC 5.1 и представляет собой самый высокопроизводительный iNAND EFD накопитель среди всех моделей Western Digital с интерфейсом e.MMC, обеспечивая скорость последовательной записи на уровне до 260 Мбайт/с и скорости произвольного чтения/записи 20K IOPS и 15K IOPS соответственно. Использование накопителя iNAND 7550 позволяет значительно ускорить время загрузки системы и запуска приложений.

В настоящее время Western Digital поставляет OEM-производителям опытные образцы накопителей iNAND 8521 и iNAND 7550 ёмкостью до 256 Гбайт.