> > > > Корпус с откидной передней панелью Lian Li PC-Q34 в чёрном, красном, золотистом и серебристом

Корпус с откидной передней панелью Lian Li PC-Q34 в чёрном, красном, золотистом и серебристом

Опубликовано:

lian li

PC-Q34 - новый компактный корпус Lian Li для систем Mini-ITX и Mini-DTX. Алюминиевая "малая" башня представлена в различных расцветках. Она выполнена в стиле корпуса-стенда.

Механизм, благодаря которому передняя панель с крышкой откидывается, обеспечивая быстрый доступ к "начинке", Lian Li реализовала в PC-V33 и PC-Q33. Благодаря этому при монтаже компонентов пользователь не будет ограничен узким пространством компактного корпуса SFF. Габариты новинки равны 228 x 330 x 250 мм (Ш x В x Г). На дне поместится блок питания длиной до 180 мм и два 3,5" жёстких диска или по одному 2,5- и 3,5" накопителю. Спереди можно монтировать по одному 2,5- и 3,5" накопителю, следовательно, всего можно использовать до четырёх дисков. 

Поскольку материнская плата устанавливается горизонтально, пользователь может выбрать высокий башенный кулер - высота процессорного кулера может достигать 18 см. Но небольшая глубина корпуса ограничивает выбор видеокарт. Их длина не должна превышать 22 см (можно использовать однослотовые и двуслотовые модели). Lian Li не оснащает лёгкий корпус весом 1,85 кг вентиляторами. Большие вентиляционные отверстия по бокам обеспечат доступ воздуха к процессорному кулеру и кулеру видеокарты, и этого будет достаточно для охлаждения компонентов. На всякий случай, однако, сзади есть место для опционального 120-мм вентилятора.

Согласно пресс-релизу, продажи PC-Q34 стартуют в начале мая. На рынок выйдут серебристый PC-Q34A, чёрный PC-Q34B, красный PC-Q34RD и золотистый PC-Q34GD. Чёрная и серебристая версии будут стоить 94,90 евро, а красная и золотистая - 99,90 евро.