> > > > Эксклюзивное издание - Lian Li D888WX 8pack Limited Edition

Эксклюзивное издание - Lian Li D888WX 8pack Limited Edition

Опубликовано:

lian li

Оверклокер Ian "8Pack" Parry подготовил совместно с Lian Li необычный корпус – D888WX8 Pack Limited Edition. Огромный кубик E-ATX заставит биться быстрее сердце любого энтузиаста. Гигант представлен в онлайн-магазине Caseking ограниченным изданием.

Алюминиевый корпус выполнен в традициях таких моделей Lian Li, как корпус с двумя отсеками PC-D600 и корпус для двух систем PC-D666. Он имеет сходство с двумя этими моделями. 8Pack, однако, обращает ещё большее внимание на возможность использования системы водяного охлаждения. Поэтому внутри D888WX 8Pack Limited Edition разделён на две части. Слева может разместиться система с материнской платой E-ATX и восемью картами расширения или четырьмя двуслотовыми видеокартами. Справа можно установить пять 5,25" приводов, шесть жёстких дисков или SSD (в двух корзинах, с "горячей" заменой) и блок питания ATX. Кроме того, два отсека соединены между собой восемью направляющими для трубок. Это даёт возможность установить компоненты водяного охлаждения за материнской платой. Для монтажа насоса и резервуара предлагается практичная монтажная плата над блоком питания. В правом отсеке можно также установить у задней панели и под крышкой по одному 360-мм радиатору.

Левый отсек охлаждается 120-мм вентиляторами (их может быть до восьми). Если пользователь предпочитает водяное охлаждение, то в корпус с габаритами 380 x 597 x 511 мм (Ш x В x Г) и весом 12,3 кг там можно установить 360-мм радиатор на дне и 480-мм радиатор спереди. Снаружи и внутри D888WX 8Pack Limited Edition окрашен в чёрный. На окне находится логотип 8Pack.

Ограниченное издание корпусов для энтузиастов продаётся в Caseking.de за 649,90 евро. 8Pack также использует корпус в качестве основы для производительной оверклокерской полноценной системы. Цена системы 8Pack Supernova с разогнанным до 4,6 ГГц процессором Intel Core i7-5960X, четырьмя видеокартами GeForce GTX Titan X и двумя системами водяного охлаждения сопоставима с ценой небольшого автомобиля и составляет 15.999,99 евро.