> > > > Больше разнообразия расцветок - Phanteks Enthoo Pro M Acrylic в зелёном титановом и сером антрацитовом

Больше разнообразия расцветок - Phanteks Enthoo Pro M Acrylic в зелёном титановом и сером антрацитовом

Опубликовано:

PhanteksEnthoo Pro M - компактный корпус ATX, представляющий собой альтернативу "полной" башне Enthoo Pro. Вслед за вариантом с огромным акриловым окном, представленным в декабре прошлого года, Phanteks подготовила варианты в двух новых расцветках. 

До сего момента "среднюю" башню можно было приобрести только в чёрном. Два новых варианта обеспечат покупателю больший выбор. Но выглядят они не так броско и мало отличаются друг от друга. Модели Enthoo Pro M Acrylic в рацветках Titanium Green и Anthracite Grey по сути представляют собой версии в двух оттенках серого. Обе новинки оснащены большим окном, практически закрывающим всю боковую часть. Как и у обычного Enthoo Pro M, фронтальная часть и крышка выполнены под полированный алюминий, но на самом деле это пластик. 

Рекомендованная цена новинок составляет 89,90 евро. Таким образом, модели Enthoo Pro Acrylic Titanium Green и Anthracite Grey стоят столько же, сколько и чёрный корпус с акриловым окном (Acrylic Window Edition), но на 10 евро больше, чем модель Enthoo Pro M с простым окном.