> > > > DAN Cases представляет ультра-компактный корпус A4 SFX на платформе Kickstarter

DAN Cases представляет ультра-компактный корпус A4 SFX на платформе Kickstarter

Опубликовано:

dan cases

В сентябре 2015 года DAN Cases представила A4-SFX - "самый компактный игровой корпус формата ITX в мире". Изначальному плану продавать корпус через реселлеров было не суждено осуществиться, и вот производитель предпринимает попытку продаж на Kickstarter

Эксклюзивный корпус становится доступен покупателю. Lian Li изготавливает A4-SFX для DAN Cases из алюминия толщиной 1,5 мм. Хотя габариты корпуса равны всего 205 x 112 x 327 мм (с ножками и выступающими частями), а вес - 1,25 кг, в нём достаточно места для системы Mini-ITX с производительным процессором, таким как Intel Core i7 и hi-end видеокарт GeForce GTX 980 или GTX 1080. Для этого DAN CASES использует riser-карту. В корпус поместятся блок питания SFX или SFX L и до трёх 2,5" накопителей.

Кампания на Kickstarter будет продолжаться 30 дней. Сначала будут поставлены 1.700 корпусов (кампанию поддержали к данному моменту порядка тысячи человек), и это ограничение нужно для того, чтобы не возникло задержек. Один человек может заказать не более двух корпусов. За 230 евро предлагаются чёрный или серебристый вариант. За 460 евро покупатель получит два корпуса A4-SFX любого цвета. Поставки начнутся в декабре 2016 года.