> > > > Время новых интерпретаций - In Win D-Frame 2.0, H-Frame 2.0 и X-Frame 2.0

Время новых интерпретаций - In Win D-Frame 2.0, H-Frame 2.0 и X-Frame 2.0

Опубликовано:

inwin

In Win заслуженно пользуется славой одного из самых смелых производителей. На Computex 2016 компания не показала новых дизайнов, ограничившись новыми интерпретациями уже известных, но очень необычных моделей. Это корпуса D-Frame 2.0, H-Frame 2.0 и X-Frame 2.0. Обновлённые версии приурочены In Win к своему 30-летию. Те, кому не довелось приобрести корпуса, которые были выпущены ограниченным изданием, могут попытаться сделать это сейчас. 

Корпус из трубок

Как и предшественник, D-Frame 2.0 обращает на себя внимание благодаря необычному внешнему виду - в дизайне этой модели используются трубки. Но поскольку это юбилейное издание, окрашено оно не в какой-то там цвет, а в золотисто-платиновый - "Gold Platinum" (и немного чёрного). О юбилейной дате напоминают также "Unique IN WIN 30th Anniversary Commemorative Thumbscrews", то есть, особые винты с накатанной головкой. В комплект поставки входит также фирменный золотистый блок питания SIII-1065W.

Несколько слов о спецификациях корпуса. В D-Frame 2.0 поместится производительная система E-ATX. Поскольку это открытый (Open Air) корпус, тема охлаждения для него не столь актуальна. Однако его можно оснастить тремя 120-мм вентиляторами или одним 360-мм радиатором. В трубчатой конструкции найдётся место для четырёх 2,5/3,5" накопителей. Что касается разъёмов, D-Frame 2.0 предлагает не только аудио разъёмы и три порта USB 3.0, но также порт USB 3.1 Type C. Корпус с габаритами 264 x 726 x 548 мм весит 22,5 кг.

Корпус-сэндвич

alles

Своим дизайном H-Frame 2.0 напоминает предшественника - H-Frame, но это, всё же, новый корпус. Необычная структура из алюминия подсвечивается светодиодами янтарного цвета (регулируемыми в шесть шагов). Это также открытый корпус. Внутри поместятся до шести 2,5/3,5" накопителей, а на специальные крепления можно установить насос и резервуар. При необходимости под крышкой можно установить 360-мм радиатор. В корпусе достаточно места для системы E-ATX с длинными видеокартами и высоким башенным кулером. H-Frame 2.0 будет также поставляться с блоком питания (SII-1065W). Весить корпус с габаритами 271 x 597 x 582 мм будет немало - 19 кг.

Открытый корпус

 
alles

Третий в серии юбилейных корпусов - алюминиевый Benchtable X-Frame 2.0. Эта модель ещё более открыта для воздуха, чем две предыдущие. В отличие от двух других юбилейных моделей, X-Frame 2.0 оснащён 5,25" приводом. В него поместятся материнская плата E-ATX, 360-мм радиатор и USB 3.1 Type C. Используется блок питания SI-1065W.