> > > > Корпус Fractal Design Define Nano S в версиях моддера и производителя полноценных систем

Корпус Fractal Design Define Nano S в версиях моддера и производителя полноценных систем

Опубликовано:

Fractal Design

Fractal Design решила не показывать на Computex новых продуктов. Зато она привезла уже известный корпус Define Nano S, придав ему совершенно новый внешний вид. Корпус Mini-ITX привлечёт внимание даже производителей полноценных систем. К примеру, MIFcom, чью систему мы видели на стенде.

Достаточную производительность обеспечивают разогнанный до 4,6 ГГц процессор Core i7-6700K, 16 Гбайт памяти DDR4 и Radeo R9 Nano. В качестве системного диска используется M.2-SSD Samsung 950 Pro, а данные больших объёмов можно сохранять на 4-Тбайт жёстком диске. Питанием оборудование обеспечивает Fractal Design Edison M 650W. Система стоит 2.239 евро, но в таком виде она не появится на полках магазинов.  

В проекте моддера Билла Оуэнса Mnpctech оснащение Define Nano S не изменилось, но внешние изменения заметны. У корпуса Mini-ITX появилось акриловое окно сбоку, которое можно открыть. Места посадки фронтальных вентиляторов и вентиляторов под крышкой украшены логотипами Fractal Design из алюминия 6061-T6 (он используется в авиапромышленности). Стоимость одних материалов для осуществления этого проекта составляет порядка 399 евро.

alles