> > > > Computex 2016: Aerocool представила серию Project 7 и не только

Computex 2016: Aerocool представила серию Project 7 и не только

Опубликовано:

aerocool

Компания Aerocool приехала на выставку Computex, чтобы еще раз продемонстрировать возможности конструктора Dreambox. Однако кроме него, производитель представил еще несколько свежих продуктов, среди которых новые корпуса, системы охлаждения и блоки питания.

Множество цветов с линейкой Project 7

Представитель компании показал линейку Project 7, в рамках которой Aerocool представила различные инновационные продукты. Корпус P7-C1 обращает на себя внимание, в первую очередь, необычным дизайном передней панели с возможностью выбора одного из семи цветов подсветки. Aerocool предлагает довольно аккуратный дизайн, который в то же время подойдет и геймерам. На крышке есть не только элементы управления подсветкой, но и традиционная панель ввода-вывода с двумя USB 3.0 и USB 2.0, а также аудио-разъемами. Внутри пользователь увидит отдельную камеру для блока питания, благодаря чему основной отсек будет нагреваться гораздо меньше. Система охлаждения представлена тремя вентиляторами спереди и одним сзади. Также есть возможность установить 240-мм радиатор сверху или 360-мм спереди.

В этом же корпусе можно найти СВО, принадлежащую к линейке Project 7. Системы водяного охлаждения были представлены и отдельно. Во-первых, это система с замкнутым контуром P7-W240C, представленная с 240-мм радиатором. Во-вторых, это модель P7-W240 Pro, которую можно использовать с существующим контуром. Здесь также представлен радиатор на 240 мм. Водоблок оснащен подсветкой с возможностью выбора одного из семи цветов.

Наконец, в серии Project 7 были представлены блоки питания с сертификатом 80 PLUS Platinum. Диапазон мощностей различных моделей составляет 550-850 Вт. Конечно, блоки питания отличает основная особенность серии Project 7 – подсветка.

Закаленное стекло и звукоизоляция

Aerocool представила и другие корпуса, которые не относятся к линейке P7. К ним относится новый вариант модели Aero-1000, который теперь оснащен окном из закаленного стекла. Его «старший брат» Aero-2000 также присутствовал на стенде. В нем тоже используется настоящее стекло. Кроме этого был представлен самый компактный корпус из трех - DS-230. Однако несмотря на небольшие размера, эта модель является звукоизолированным корпусом.