> > > > Cooler Master представила MasterBox 5 - вместительный корпус формата Mid-Tower

Cooler Master представила MasterBox 5 - вместительный корпус формата Mid-Tower

Опубликовано:

coolermaster neuКомпания Cooler Master представила новый корпус формата Mid-Tower - MasterBox 5, который подойдёт обычным пользователям, геймерам и энтузиастам.

Продуманная конструкция MasterBox 5 и удобно расположенные съёмные панели на каркасе упрощают сборку системы и установку новых комплектующих. В корпус поместится даже материнская плата формата E-ATX. Также в MasterBox 5 легко можно установить до трёх двухслотовых видеокарт длиной до 410 мм и массивную систему водяного охлаждения с 360-мм радиатором.

 mainmain1

Модульная конструкция внутренней части корпуса позволяет устанавливать в него самые различные компоненты. Съёмные крепления для SSD и отсеки для жёстких дисков можно разместить практически в любой части системы. Шесть отверстий на стойке для материнской платы позволяют устанавливать комплектующие в передней и задней части корпуса, при этом отсек для жёстких дисков и крепление для SSD легко можно разместить рядом с блоком питания. С учётом четырёх дополнительных мест для крепления SSD в задней части корпуса, всего в нём можно установить до девяти твёрдотельных накопителей. Или вообще убрать все отсеки для жёстких дисков, чтобы поставить крупногабаритные видеокарты или самодельную систему водяного охлаждения.

pt03

В MasterBox 5 легко поместятся обычные вентиляторы, закрытая система AIO («всё в одном») или даже мощная, собранная своими руками система водяного охлаждения.

pt06pt07

В MasterBox 5 предусмотрены пылевые фильтры, шесть отверстий под любую конфигурацию комплектующих и возможность установки вентиляторов на переднюю панель, не снимая её. Запатентованная система заглушек для слотов PCI Stormguard поможет пользователю сохранить все комплектующие в целости и сохранности.

pt08pt081

Корпус MasterBox 5 поступит в продажу в начале августа 2016 года в двух вариантах расцветки: чёрный (Black) и чёрно-белый (Dual tone).