> > > > Корпус Sharkoon DG7000-G делает закаленное стекло доступным

Корпус Sharkoon DG7000-G делает закаленное стекло доступным

Опубликовано:

sharkoon logo

Вероятно, ни одна новая «фишка» в сегменте корпусов не обрела столь быструю популярность, как использование стекла. Год назад количество корпусов с панелями из закаленного стекла можно было пересчитать по пальцам. В настоящее время только ленивый производитель не выпустил модель с использованием стекла. Теперь и Sharkoon выпустила недорогой корпус DG7000-G со стеклянными стенками.

Обычный вариант DG7000 был представлен в феврале этого года. Корпус, который предназначался для геймеров с ограниченным бюджетом, за 69,90 евро предлагал типичный геймерский дизайн и стенку с окном, которое было сделано из пластика. Теперь производитель предлагает модель DG7000-G, в которой вся боковая стенка заменена на закаленное стекло, через которое видно установленные компоненты.

Sharkoon предлагает DG7000-G в трех цветах: красном, зеленом и голубом. В эти цвета окрашен лоток для материнской платы, кроме того, они же используются в качестве подсветки трех предустановленных 140-мм вентиляторов. Остальные части корпуса окрашены в черный. Несмотря на использование закаленного стекла, РРЦ остается такой же привлекательной и составляет 69,90 евро. Остальные характеристики корпуса MidiTower не изменились.