Gamescom: Thermaltake представила корпуса, БП и устройства ввода

Опубликовано:

thermaltakeСегодня завершилась выставка Gamescom 2016, на которой нам также ужалось посетить стенд Thermaltake. Компания представила несколько продуктов, наибольшее впечатление из которых произвел моддерский корпус "Juggernaut". Фотографии можно посмотреть в галерее. Juggernaut основан на Thermaltake Core WP100 Super Tower. Согласно производителю, это единственный корпус в который можно установить до 20 накопителей и до десяти карт расширения. Данный корпус поддерживает материнские платы XL-ATX, E-ATX, ATX, Micro ATX и Mini-ITX и водяное охлаждение. В США Core WP100 продается за 439 долларов.

Кроме того, Thermaltake представила 120-мм вентиляторы Riing 12 с RGB-подсветкой, которые предназначены, в основном, для радиаторов. Скорость вентиляторов можно регулировать с помощью контроллера. 256 цветов подсветки не только производят визуальный эффект, но и могут указывать на степень нагрузки. Гарнитуру Thermaltake eSports Cronos AD оценят геймеры, которым важен комфорт: новинка обладает саморегулирующимся оголовьем. В США гарнитура уже поступила в продажу по цене 59,99 долларов. В течение нескольких следующих месяцев на рынок выйдет гарнитура Level 10M.

Thermaltake представила игровую мышь eSports Level 10 M Advanced с разрешением 16.000 DPI и переключателями Omron, которые рассчитаны на 50 миллионов кликов. RGB-подсветка заставит мышь переливаться 16,8 миллионами цветов. Другой грызун - Talon X - уже появился в продаже. Мышка обладает сертификатом MFI компании Apple и поэтому подходит для iPad, iPhone, iPod и Apple TV. Синхронизация осуществляется по Bluetooth.

Последней, но не менее важной новинкой в списке оказался БП Toughpower DPS G RGB – первый БП компании с подсветкой. На Gamescom был преставлен вариант на 650 Вт. Фотографии всех перечисленных продуктов можно посмотреть в галерее новости.