> > > > Antec Cube-Designed by Razer: Razer создаёт корпус для Antec

Antec Cube-Designed by Razer: Razer создаёт корпус для Antec

Опубликовано:

antec

Хотя Razer не выпускает своих корпусов, она предлагает дизайнерские услуги для других производителей. Первой моделью с дизайном от Razer был корпус NZXT H440 Razer Edition. И вот в результате сотрудничества Antec и Razer появился Antec Cube-Designed by Razer.

Как подсказывает название, это кубик. В него поместится в лучшем случае система Mini ITX с 3,5" жёстким диском и до четырёх 2,5" накопителей. При этом материнская плата устанавливается "вверх ногами". Предлагается достаточно места для процессорного кулера (19 см) и видеокарты (35 см, без фронтального вентилятора). Блок питания устанавливается в специальный отсек. Это упрощает процесс укладки кабелей. Сзади предустановлен 120-мм вентилятор со светодиодной подсветкой. Или же сзади можно установить 140-мм вентилятор. Спереди есть место для двух опциональных 120-мм вентиляторов или одного 140/180-мм вентилятора. Спереди при желании можно использовать 240-мм радиатор.

В целом, кубик можно охарактеризовать как игровой корпус. Вполне естественно ожидать, что корпус от Razer будет выдержан в игровом дизайне. Для него характерна угловатая заострённая форма. Помимо вентиляторов с подсветкой, имеются светодиодные полоски сбоку, которые светятся традиционным для Razer зелёным. Чтобы модель Mini ITX была удобнее для пользователя, предлагаются магнитный фронтальный фильтр от пыли и съёмный фильтр для блока питания. Боковые панели и крышка привлекают внимание не только тонированными окнами из акрила. Их можно легко и быстро снять "одним щелчком". На панели ввода - вывода находятся два порта USB 3.0 и два аудио разъёма. Габариты кубика Antec составляют 250 x 365 x 460 мм (Ш x В x Г). 

Производство Antec Cube-Designed by Razer стартует в октябре. О цене и начале продаж новинки станет известно к концу года.