> > > > D-Frame 2.0 - очередной шикарный корпус от In Win

D-Frame 2.0 - очередной шикарный корпус от In Win

Опубликовано:

inwin

В честь своего 30-летия In Win подготовила три новые интерпретации своих классических корпусов, которые выйдут ограниченными партиями. Вслед за H-Frame 2.0 на рынок выходит "корпус из труб" D-Frame 2.0.

In Win заявила, что дизайн этой модели навеян машинами багги. Открытая структура из труб D-Frame 2.0 напоминает дуги безопасности в автомобиле. Каркас корпуса сделан вручную. Открывается корпус при помощи специального механизма, который упрощает установку компонентов. Массивные детали из закалённого стекла крепятся на болты с накатанной головкой. Лоток материнской платы подвергнут пескоструйной обработке и cварен с помощью особой технологии - аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (WIG). Таким образом, корпус с габаритами 264 x 548 x 726 мм (Ш x В x Г) и весом 22,5 кг довольно устойчив. Гладкость поверхности обеспечивает электродепозитный способ покрытия. 

Так называемая "Open-Frame-структура" позволяет наилучшим образом представить оборудование на обозрение - ведь оно не закрыто глухими панелями. Помимо системы E-ATX, в корпус можно установить водяное охлаждение с 360-мм радиатором. Кроме того, можно установить тройной теплообменник или три 120-мм вентилятора, имеются ещё два 120-мм крепления, а также приспособления для крепления резервуара и насоса. Кулер CPU может достигать высоты 16,5 см. К восьми слотам для карт расширения можно подключить видеокарты длиной до 41,5 см. В многофункциональный держатель устанавливаются четыре 2,5- или 3,5" накопители. Панель ввода - вывода довольно современна, на ней имеется разъём для USB 3.1 Type C, есть три порта USB 3.0 и аудио разъёмы. 

Как и у H-Frame 2.0, у D-Frame 2.0 есть собственный блок питания. Через прозрачные стенки SIII-1065W из закалённого стекла можно заглянуть внутрь. Блок питания оснащён высококачественными компонентами, такими как японские электролитические конденсаторы и двойной EMV-фильтр. За охлаждение отвечает большой 165-мм вентилятор, скорость вращения которого зависит от температуры компонентов. По дизайну блок питания напоминает блок цилиндров двигателя. Через расположенный сзади порт USB можно зарядить мобильные устройства (3 А). 

Чёрно-золотая комбинация D-Frame 2.0 и SIII-1065W продаётся в онлайн-магазине Caseking, начало поставок запланировано на 23 сентября. Рекомендованная цена составляет 1.399 евро. Покупатели инвестируют в роскошный корпус, который будет представлен всего в 500 экземплярах по всему миру. In Win сообщает, что корпус будет также представлен в бело-синем и чёрно-зелёном.