> > > > В продаже появился корпус Nanoxia Project S Silver

В продаже появился корпус Nanoxia Project S Silver

Опубликовано:

nanoxia

На выставке Computex в этом году Nanoxia показала весьма примечательную модель корпуса – элегантный Project S. В настоящее время открыт заказ серебристого варианта корпуса. 

За основу Project S взят корпус-концепт "NanoXia Project". Для Nanoxia было важно, чтобы корпус получился одновременно элегантным и удобным в использовании. Nanoxia комбинирует стальной каркас с фронтальной частью из алюминия, светодиодными полосками RGB и крышкой из закалённого стекла. Project S можно использовать как десктоп, расположив его горизонтально, или же как башню, поставив его вертикально. В любом случае можно будет заглянуть внутрь корпуса. Интерьер корпуса представляет собой самую важную особенность Project S. Материнская плата Mini ITX, Micro ATX или ATX, блок питания, жёсткие диски и вентиляторы (или же радиаторы) устанавливаются в выдвижной ящик. Таким образом, всю систему можно с лёгкостью достать. Установка и замена компонентов производится без особых проблем. Кроме того, в корпус поместится кулер CPU высотой до 17 см и видеокарты длиной до 40 см.

Стойки для накопителей имеют модульный дизайн, в них можно установить до двух 3,5" и трёх 2,5" дисков. Охлаждение производится вентиляторами или СВО. Справа можно установить 360-мм радиатор, спереди - 280-мм. Если отказаться от 3,5" накопителей, можно вместо них установить 120-мм радиатор слева. Фронтальная часть с многоцветной подсветкой выглядит современно. Для того, чтобы выбрать цвет подсветки или выключить её, на панели ввода - вывода есть переключатель. На панели ввода - вывода имеются также аудио разъёмы, два порта USB 3.0 и даже разъём USB 3.1 Type C. Вентиляционные отверстия защищены фильтром от пыли.

Project S серебристой окраски продаётся в магазине PC-Cooling по цене 249,99 евро. Чёрная версия появится в продаже в начале ноября.