> > > > In Win 805i с эффектом бесконечного зеркала

In Win 805i с эффектом бесконечного зеркала

Опубликовано:

inwin

В последнее время производители корпусов соревнуются, оснащая свои продукты сложными системами подсветки. In Win снабдила особый вариант корпуса 805 не только подсветкой RGB, но и особым эффектом зеркала.

В названии версии - "805i" - маленькая буква "i" означает "infinity", то есть, бесконечность. Эффект бесконечного зеркала создаётся за стеклянной фронтальной панелью. Подсветка RGB позволяет выбрать цвет светодиодов по своему вкусу. In Win предлагает две возможности управления светодиодами. Владельцы материнской платы ASUS AURA могут подключить подсветку через 4-контактный коннектор и регулировать её работу с помощью ПО ASUS. В качестве альтернативы в комплект поставки входит модуль LED, который позволяет регулировать подсветку с помощью ПО In Win HALO. Плодом сотрудничества с ASUS стала не только совместимость 805i с AURA. На корпусе также красуется логотип ASUS ROG.  

Как и у обычной версии 805, обе боковые стороны 805i сделаны из закалённого стекла. Это обеспечивает 270-градусный обзор. Корпус ATX - корпус будущего, и на это указывает не только футуристический дизайн, но и разъём USB 3.1 Type C на панели ввода - вывода. 

Новые функции определяют цену 805i. Если обычная версия 805 стоит около 160 евро, рекомендованная цена 805i составляет порядка 319 евро. В онлайн-магазине Caseking корпус с эффектом бесконечности значится по цене 399,90 евро.