> > > > Xigmatek Talon-H: корпус Full-Tower в классическом дизайне

Xigmatek Talon-H: корпус Full-Tower в классическом дизайне

Опубликовано:

xigmatek

Xigmatek представила корпус Talon в 2013 году, и необычный дизайн корпуса Midi-Tower снискал ему немалую популярность. Теперь производитель представляет Talon-H. Это уже более крупная башня, однако из-за более скромного дизайна корпуса он приглянется, в основном, любителям классики.

В настоящее время производители поголовно отказываются от внешних отсеков и установки накопителей за передней стенкой корпуса. К Talon-H эта история не имеет никакого отношения. Снаружи пользователь может получить доступ к четырем отсекам для 5,25" устройств. Дизайн корпуса в целом не отличается яркостью. Передняя панель выполнена из АБС-пластика и слегка скруглена. Корпус оснащен трапециевидным окном.

Внутри корпуса с габаритами 250 x 685 x 640 мм могут поместиться огромные материнские платы формата HPTX и до десяти карт расширения. Впечатляют и отсеки для накопителей: в трех модульных корзинах можно расположить до 13 дисков в форматах 2,5 или 3,5 дюйма. Длина видеокарт ограничивается 40 см, а высота процессорного кулера может быть до 20 см.

Много места и для системы охлаждения. Спереди можно установить 280- или 360-мм радиаторы. В это же время под крышкой удастся расположить радиатор с тремя 140-мм вентиляторами. На задней панели есть место для одного 140-мм вентилятора. Сверху корпуса есть специальная крышка, которой можно регулировать доступ свежего воздуха. Там же и так же под крышкой находится панель ввода/вывода с четырьмя гнездами USB 3.0, двумя USB 2.0 и аудио-разъемами.

Стоимость корпуса Talon-H и время его поступления в продажу требуют дополнительного уточнения.