> > > > Nanoxia оснастила CoolForce 2 Rev. B разъёмом USB Type C

Nanoxia оснастила CoolForce 2 Rev. B разъёмом USB Type C

Опубликовано:

nanoxia

Nanoxia CoolForce 2 - очень современный корпус, который появился на рынке весной нынешнего года. Но вот подошло время представить второе издание корпуса. На рынке так не хватает недорогих корпусов с поддержкой USB 3.1 и разъёмом USB Type C - именно этот пробел восполняет новая версия корпуса Nanoxia. 

У CoolForce 2 Rev. B на смену порту USB 2.0 (предлагавшемуся первой версией) приходит современный разъём USB 3.1 Type C. На панели ввода-вывода остаются без изменений два порта USB 3.0 и аудио разъёмы. Кроме того, в панель ввода-вывода интегрирована кнопка включения с подсветкой.

Но это ещё не все новшества. Nanoxia учла наше критическое замечание по результатам тестирования первой ревизии корпуса. Мы (и другие компьютерные сайты) обратили внимание на то, что фронтальный фильтр сложно чистить. Чтобы добраться до него, нужно снять плотно прикреплённую фронтальную панель. В Revision B фронтальная панель делится на части, и основную часть легко снять. Фильтр также не крепится вентиляторами. В то же самое время заменить вентиляторы и установить фронтальный радиатор стало проще. 

Во всём остальном CoolForce 2 Rev. B не отличается от первой версии. Строгий корпус можно оживить ядовито-зелёной светодиодной подсветкой. В отличие от моделей Nanoxia Deep Silence, главным в данном корпусе является не низкий уровень шума, а производительность охлаждения. Midi Tower поставляется с тремя предустановленными 140-мм вентиляторами. Возможна установка опциональных вентиляторов. Места для накопителей также более чем достаточно: помимо всего прочего, можно использовать два 5,25" привода. 

CoolForce 2 Rev. B выйдет на рынок через пару недель. Рекомендованная цена составляет 84,99 евро - она соответствует рекомендованной цене первой версии. Предзаказать новинку можно, в том числе, в магазине PC-Cooling.