> > > > В продаже появились корпуса Lian Li PC-O10

В продаже появились корпуса Lian Li PC-O10

Опубликовано:

lian li

В октябре мы протестировали весьма примечательный корпус PC-O10, и это творение из алюминия и стекла произвело на нас большое впечатление. Но тогда мы не знали, какова будет цена новинки Lian Li. И вот производитель начал продажи корпуса.

PC-O10 - новейшая модель серии Lian Li PC-O. Как и другие корпуса этой серии, новинка оснащена стеклянными окнами, через которые можно видеть оборудование. В то же самое время у нас сложилось впечатление, что этот корпус хорошо продуман и подходит для повседневного использования. Следует лишь соблюсти некоторые ограничения в выборе оборудования.

Мы не будем описывать особенности корпуса в деталях, поскольку заинтересованные могут ознакомиться с ними в обзоре. Обратим внимание на цену, установленную Lian Li. В пресс-релизе сообщается, что цена PC-O10 составит 299,99 евро. Конечно, это модель класса премиум. Однако рекомендованный нами в прошлом году роскошный корпус Lian Li  PC-X510 стоил (без налогов) 459,90 евро. Продажи PC-O10 уже начались, корпус представлен в онлайн-магазине Caseking

Ключевые спецификации корпуса:

Ключевые спецификации Lian Li PC-O10
Название: Lian Li PC-O10 WX
Maтериал: Алюминий, закалённое стекло
Габариты: 242 x 493 x 376 мм (Ш x В x Г)
Форм-фактор: ATX, Micro-ATX, E-ATX
Накопители: 4x 3,5" (внутренние), 3x 2,5" (внутренние)
Вентиляторы: 2x 120-мм (под крышкой, опциональные), 2x 120-мм (на дне, опциональные), 2x 80-мм (сзади, опциональные)
Вес: 7 кг
Цена: 299,99 евро (рекомендованная)