> > > > Корпус Raidmax Alpha с 22 эффектами подсветки RGB

Корпус Raidmax Alpha с 22 эффектами подсветки RGB

Опубликовано:

raidmax

Raidmax знаменита, в первую очередь, своими корпусами начального уровня. Новый корпус Alpha, однако, привлечёт внимание не своей ценой (которая пока что не известна), а фронтальной панелью с подсветкой RGB.

Фронтальная панель корпуса выполнена в основном из перфорированного металла, который, в комбинации с подсветкой RGB, создаёт особое впечатление. Светодиодными полосками можно управлять с помощью входящего в комплект пульта. Можно выбрать не только цвет (всего предлагается 20 цветов), но и один из 22 режимов подсветки. Кроме того, можно настроить скорость и яркость мерцания. Можно также выключить подсветку. Над металлической решёткой располагается 5,25" привод. Внутри корпуса Alpha можно расположить систему ATX с тремя 3,5" накопителями (вместо двух из них можно использовать 2,5" накопители) и двумя дополнительными 2,5" накопителями. Карты расширения могут достигать 33 см в длину. Высота процессорного кулера не должна превышать 16 см.

Система охлаждения может быть представлена тремя 120- или двумя 140-мм вентиляторами спереди, тремя 120- или двумя 140-мм вентиляторами под крышкой и одним 120- или 140-мм вентилятором сзади. Предустановлен только один 120-мм вентилятор сзади. Или же можно использовать 360-мм радиатор спереди. Пользователю будут удобны панель ввода-вывода сбоку с двумя портами USB 3.0 и аудио разъёмами, магнитные фильтры от пыли и возможности для прокладки кабелей. При этом блок питания ATX и некоторые накопители скрыты от глаз и не видны через большое пластиковое окно сбоку. Габариты Raidmax Alpha составляют 211 x 465 x 450 мм (Ш x В x Г).

Как уже отмечалось выше, цены новинки Raidmax ещё не назвала. Неизвестна и дата начала продаж корпуса Alpha с подсветкой RGB.