> > > > be quiet! Dark Base 900 можно оснастить стеклянным окном

be quiet! Dark Base 900 можно оснастить стеклянным окном

Опубликовано:

bequiet

be quiet! предлагает несколько упрощенный вариант своей топовой модели Dark Base Pro 900 - Dark Base 900. В отличие от флагмана, его боковая панель выполнена не из стекла, а из стали. Но теперь натуральное стекло доступно и владельцам Dark Base 900. 

Боковое окно предлагается теперь как опциональный аксессуар. Он в полной мере соответствует боковому окну, которым модель Pro оснащается на заводе. Дополнительное боковое окно сделано из закалённого стекла толщиной 4 мм. Резиновые элементы служат для того, чтобы предохранить стекло от вибраций от корпуса. Через стеклянное окно можно наблюдать за происходящим внутри Dark Base 900.

Рекомендованная be quiet! цена дополнительного окна составляет 39 евро. Это соответствует разнице в цене между Dark Base Pro 900 и Dark Base 900 – хотя модель Pro в целом оснащена лучше. Поэтому всё же стоит сразу же покупать модель Pro, а не комплект из модели Dark Base 900 и опционального стекла. Однако владельцы Dark Base 900 могут теперь без проблем усовершенствовать свой корпус.