> > > > Core X31 Tempered Glass Edition и другие корпуса Thermaltake представлены в версиях со стеклом

Core X31 Tempered Glass Edition и другие корпуса Thermaltake представлены в версиях со стеклом

Опубликовано:

thermaltake

Core X31 - самый ходовой корпус Thermaltake. Midi Tower по цене от 90 евро (в России - порядка 7 тыс. рублей) подходит для разных сценариев использования. До недавнего времени на рынке были представлены корпуса с акриловым окном. Но вот представлено новое издание со стеклянным окном - Thermaltake Core X31 Tempered Glass Edition.

У этого варианта новая боковая панель, которая почти полностью состоит из закалённого стекла. Лишь по краю она окаймлена стальной рамкой. Если не считать новой боковой панели, новая версия идентична представленному ранее варианту. Габариты Core X31 Tempered Glass Edition составляют те же 250 x 497 x 511 мм (Ш x В x Г) - это сравнительно просторная "средняя башня". В корпусе найдётся место для трёх 200-мм вентиляторов. Или же можно использовать 120- или 140-мм вентиляторы. Есть возможность для использования двух 5,25" приводов и трёх 2,5/3,5" накопителей. Стойки для накопителей модульные, их можно убрать, если потребуется установить водяное охлаждение. Под крышкой можно поставить 360- или 420-мм радиатор, а спереди - 240- или 280-мм радиатор. 

Thermaltake ещё не назвала цену варианта Core X31 с натуральным стеклом. Но он обязательно будет дороже базового варианта. Заглянув на сайт Thermaltake, можно видеть, что версии со стеклом будут не только у Core X31. Там указаны издания с закалённым стеклом большого Core X71 и бесшумного Suppressor F31. Следует ожидать, что и эти корпуса будут дороже представленных ранее версий.