> > > > В 2017 году Seasonic обновит все линейки своих блоков питания

В 2017 году Seasonic обновит все линейки своих блоков питания

Опубликовано:

seasonic prime750 teaserВ этом году Seasonic планирует полностью обновить своё портфолио и поменять некоторые имеющиеся серии блоков питания. Некоторые новые модели можно будет увидеть уже на начинающейся завтра выставке DreamHack 2017 в Лейпциге. Производитель поведал нам о своих планах на выставке CES 2017. В ноябре было положено начало обновлению, и компания представила на рынок высокоэффективные блоки питания серии PRIME с сертификатом 80Plus Titanium. Это были блоки питания мощностью 1.000, 850 и 750 Вт. 850-Вт модель мы уже протестировали.

Позднее будут представлены два бесшумных варианта с пассивным охлаждением. Планируется версия без вентиляторов с выходной мощностью 650 и 550 Вт. На прошлой неделе Seasonic анонсировала на CES 2017 блоки питания серии PRIME с сертификатами Gold и Platinum, которые придут на смену имеющимся сегодня блокам питания компании с сертификатом Platinum, а также сериям X и G. В новую серию войдут блоки питания пяти разных классов мощности - от 650, 750 и 850 Вт до топовых моделей мощностью 1.000 и даже 1.200 Вт.

Все модели семейства PRIME изменятся внешне. Модели с платиновым сертификатом будут охлаждаться 135-мм вентилятором и получат подсветку RGB. В течение года Seasonic представит как "титановые", так и "платиновые" блоки питания без вентиляторов. На рынок выйдут специальные издания устройств под маркой Snow Silent.

Для экономных пользователей компания подготовит ко второму кварталу блоки питания семейства Focus. Это будут модели с частично или полностью модульными кабелями. Особой версией с примечательным дизайном станет AirTouch, фотографии которой уже появились в нашей галерее. Блоками питания с сертификатом 80Plus Bronze будут устройства новой серии Core. Планируется, что их выходная мощность будет варьироваться от 450 до 750 Вт. На рынок новинки серии Core выйдут в третьем квартале.