> > > > In Win tòu 2.0 - стеклянные корпуса за 2.000 евро, выпущенные ограниченным изданием

In Win tòu 2.0 - стеклянные корпуса за 2.000 евро, выпущенные ограниченным изданием

Опубликовано:

Самый необычный корпус года - In Win tòu 2.0 - мы видели ещё на CES. In Win ещё раз представила этот стеклянный корпус и назвала его амбициозную цену.

 

По концепции tòu 2.0 напоминает своего не менее примечательного предшественника. Снаружи он покрыт стеклянными зеркальными панелями. Но подсветка позволяет сделать их прозрачными, чтобы заглянуть внутрь корпуса. Подсветка управляется с помощью сенсора спереди. Внизу спереди находится панель ввода-вывода с тремя портами USB 3.0, аудио разъёмами и быстрым интерфейсом USB 3.1 Type-C.

Под боковыми стеклянными панелями толщиной 5 мм находится прочная алюминиевая конструкция. Несмотря на то, что это лёгкий металл, вес корпуса с габаритами 295 x 595 x 672 мм (Ш x В x Г) составляет 16,3 кг. В tòu 2.0 поместится система E-ATX с процессорным кулером высотой до 18,5 cм и видеокартами длиной до 34,5 cм. Таким образом, пользователь не столкнётся с ограничениями при выборе компонентов. Это справедливо и в отношении охлаждения, для которого можно выбрать шесть 120-мм вентиляторов или два 360-мм радиатора. Накопители устанавливаются в пять комбинированных 2,5-/3,5" креплений. Их можно снять по отдельности, одно из них можно использовать для установки помпы.

tòu 2.0 поставляется с блоком питания Signature Series SIV-1065W. Модульный блок питания на 1.065 Вт соответствует корпусу по дизайну, он прозрачен. Его эффективность достигает 92 процентов, он поддерживает функцию быстрой зарядки через USB, охлаждение БП производится с помощью 165-мм вентилятора.

Купить такой необычный корпус будет непросто. Во-первых, издание ограничено 250 экземплярами. Во-вторых, рекомендованная цена составляет 2.399 евро.