> > > > In Win оснастила корпус 303C разъёмом USB 3.1 Gen 2 Type-C и подсветкой RGB

In Win оснастила корпус 303C разъёмом USB 3.1 Gen 2 Type-C и подсветкой RGB

Опубликовано:

inwin

Протестированный нами в прошлом году корпус In Win 303 стал первой моделью с боковой панелью из настоящего стекла по разумной цене - менее 100 евро. Но конкуренты тоже не дремлют, и вот In Win представила новый корпус - 303C.

Впервые мы познакомились с этим корпусом на CES. Но теперь компания сообщила почти всю информацию о новинке. По сути 303C соответствует предшественнику 303. Новинка формата Midi-Tower состоит, главным образом, из стали SECC. Но левая панель из закалённого стекла делает его ещё более привлекательным. Внутри может разместиться система ATX с двумя 2,5" и двумя 3,5" накопителями, процессорным кулером высотой до 16 cм и видеокартами длиной до 35 cм. За охлаждение отвечают до семи 120-мм вентиляторов. При этом вместо трёх вентиляторов сверху можно установить радиатор размером до 360 мм.

Особенностью In Win 303C являются панель ввода-вывода и подсветка. Среди разъёмов выделяется USB 3.1 Gen 2 Type-C, который пока что можно встретить в корпусах не часто. In Win указывает, что разъём поддерживают следующие материнские платы: MSI Z270 MPOWER GAMING-TITAN, Z270 GAMING-M7 и X370 XPOWER GAMING-TITAN, ASUS ROG MAXIMUS IX EXTREME, MAXIMUS IX FORMULA, MAXIMUS IX CORE, MAXIMUS IX HERO и CROSSHAIR VI HERO, ASUS ROG STRIX Z270E, Z270G и Z270I, а также GIGABYTE Z270X-DESIGNARE. Помимо разъёма USB 3.1 Gen 2 Type-C, имеются два порта USB 3.0 и разъёмы HD-Audio.

Кроме того, 303C поддерживает подсветку RGB ASUS RGB AURA Sync, MSI RGB Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion. С соответствующими материнскими платами подсветкой RGB легко управлять, и её несложно синхронизировать. RGB-разъём корпуса позволяет подсоединить другие элементы подсветки по цепочке.

In Win сообщает, что корпус 303C будет представлен на рынок в ближайшее время в чёрном и белом цветовом исполнении. О цене в пресс-релизе не говорится. Мы задали этот вопрос производителю и обновим новость, как только получим на него ответ.