> > > > DAN Cases представляет усовершенствованный корпус A4-SFX v2 и опциональный Window Kit

DAN Cases представляет усовершенствованный корпус A4-SFX v2 и опциональный Window Kit

Опубликовано:

DAN Cases A4-SFX разрабатывался как "самый компактный игровой корпус ITX в мире". Через несколько дней стартует новая кампания на Kickstarter. Участники кампании смогут получить вторую усовершенствованную версию корпуса и опциональный Window Kit.

В DAN Cases A4-SFX, несмотря на габариты 200 x 112 x 317 мм (В x Ш x Г) (205 x 112 x 327 мм с ножками) и занимающие немалое место компоненты, может разместиться производительная видеокарта уровня GeForce GTX 1080 Ti. Кроме того, если использовать соответствующий процессорный кулер, можно установить hi-end процессор. Для этого DAN Cases предлагает расположить компоненты в виде бутерброда. Используя PCIe-riser-карту 3M, видеокарту можно установить за материнской платой. В корпусе можно использовать компактный блок питания SFX или SFX-L. В зависимости от размера блока питания, можно установить до трёх 2,5" накопителей. Отдельные компоненты отчасти охлаждаются самостоятельно, используя окружающих воздух, а не воздух внутри корпуса. Высота кулера CPU ограничена 48 мм (54,5 мм с Window Kit).

В новую версию алюминиевого корпуса можно также установить 92-мм вентилятор или СВО с замкнутым контуром с 92-мм радиатором (Asetek 545LC) на место стоек для накопителей. Добавьте к этому защитную плёнку сегмента видеокарты, улучшенное расположение портов USB, фиксированные стойки для крепления материнской платы, более устойчивые резиновые ножки и опциональный Window Kit.

Window Kit обеспечит, с одной стороны, охлаждение системы, а с другой, сделает корпус эстетически привлекательнее. Акриловое окно толщиной 3 мм монтируется к корпусу на некотором расстоянии. Кроме того, имеются вентиляционные отверстия. Тем не менее, отмечается, что с окном температуры CPU и GPU будут немного выше.

Кампания на Kickstarter стартует 28 мая в 20:00 по московскому времени. За 60 евро можно будет получить Window Kit. За корпус A4-SFX v2 чёрного или серебристого цвета нужно будет внести 230 евро. Корпус с Window Kit обойдётся в 290 евро. Кампания продлится 30 дней. Ограничений в количестве корпусов не будет, но каждая партия будет ограничена 2.000 штук.