> > > > In Win 101 и 101C - корпуса начального уровня с USB Type C

In Win 101 и 101C - корпуса начального уровня с USB Type C

Опубликовано:

inwin

На Computex мы познакомились с корпусом In Win 101. Этот корпус формата Midi Tower несколько уступает примечательным премиальным моделям. Зато он может привлечь большее число покупателей, будучи недорогим традиционным корпусом. А сейчас модели 101 и 101C выходят на рынок, и мы хотим рассказать о них подробнее.

In Win позиционирует эти две модели как новинки начального уровня. Тем не менее, у них есть боковые панели из закалённого стекла, да и в целом для них характерен современный дизайн. При этом нельзя не заметить ряд параллелей с 303. В корпусе поместится система ATX с двумя 3,5" жёсткими дисками и четырьмя 2,5". Можно также использовать процессорный кулер средней высоты - до 16 cм, а также видеокарты длиной до 42,1 см. Для графического ускорителя предусмотрено крепление. нарушая традиции, In Win разместила блок питания и отсеки для накопителей под крышкой. В отсеке для блока питания можно спрятать кабели. Можно также проложить кабели.

Благодаря размещению блока питания вверху, вытяжной вентилятор внизу лучше охладит видеокарты. Максимально можно использовать шесть 120-мм вентиляторов. В качестве альтернативы можно установить водяное охлаждение со 120-мм радиатором сзади, 240-мм радиатором сбоку и 360-мм радиатором внизу.

Модель 101 окрашена в белый или чёрный. Цветовые акценты создаёт подсветка - красная в чёрной и синяя в белой моделях. 101C оснащён подсветкой RGB, управлять которой можно через соответствующую материнскую плату с 4-конт. коннектором RGB. Кроме того, помимо двух портов USB 3.0 и аудио разъёмов, у него есть USB Type C.

Поставки новых корпусов ATX уже начались. Цена 101 составляет 74 евро, а 101C стоит 89 евро.