> > > > Thermaltake View 21 Tempered Glass Edition: закаленное стекло по доступной цене

Thermaltake View 21 Tempered Glass Edition: закаленное стекло по доступной цене

Опубликовано:

thermaltake

Thermaltake в последнее время использует в корпусах очень много стекла. Но это не означает, что все модели стоят баснословных денег. Например, последняя новинка производителя - View 21 Tempered Glass Edition - выглядит как выставочный корпус, но стоит при этом сравнительно недорого.

Боковые стенки корпуса выполнены из закаленного стекла толщиной 4 мм - это позволит представить компоненты системы в лучшем виде. Способствует этому и то, что блок питания и накопители практически скрыты от глаз. БП формата ATX спрятан под крышкой. Два 2,5" и два 3,5" накопителя можно разместить за лотком для материнкой платы. Еще два места для 2,5-дюймовых накопителей есть на крышке отсека БП, но в таком случае SSD или HDD будут видны.

В корпус можно установить вентиляторы с подсветкой. Однако в комплекте есть только обычный вентилятор на 120-мм сзади. Опционально можно разместить три 120-мм или два 140-мм вентилятора спереди, один 120- или 140-мм сзади и один 120-мм на дне корпуса. Также вместо вентиляторов за передней панелью можно установить радиатор на 280 или 360 мм. Корпус View 21 TG поддерживает видеокарты длиной до 41 см и процессорные кулеры высотой до 16 см. Габариты модели составляют 208 x 492 x 471 мм при весе 8,05 кг.

Производитель пока не назвал цену новинки. Однако более совершенный View 31 TG стоит сейчас около 7.500 рублей. Вероятно, новая модель будет еще дешевле и станет отличным вариантом для тех, кто подыскивает недорогой корпус с панелями из закаленного стекла.