> > > > SilverStone представила компактный корпус с подсветкой Raven RVZ03

SilverStone представила компактный корпус с подсветкой Raven RVZ03

Опубликовано:

Похоже, RGB-подсветка не прошла стороной и тех производителей компьютерных корпусов, которые обычно выпускали модели в классическом сдержанном дизайне. Так, компания SilverStone наградила модель формата Mini-ITX под названием Raven RVZ03 светодиодной RGB-полоской.

Сам корпус не является чем-то инновационным, поскольку он основан на Raven Z RVZ01-E. Данная модель, занимая настолько мало место, насколько это возможно, позволяет собирать системы с видеокартами длиной до 33 см и блоком питания ATX. Габариты корпуса составляют 38,2 x 10.5 x 35 см, и его можно установить как вертикально, так и горизонтально. Объем Raven RVZ03 составляет 14 литров, а вес - чуть больше, чем 4 кг.

Спереди установлена светодиодная полоска, которая поддерживает различные режимы подсветки. Сюда относится как подсветка одним цветом, так и эффекты "дыхания" и градиента. Также возможна смена эффектов в режиме секвенции. Спереди также можно найти два гнезда USB 3.0 и разъемы для аудио.

Raven RVZ03 позволяет установить до четырех накопителей на 2,5". В корпус установлены два 120-мм вентилятора с максимальной скоростью вращения 1.500 оборотов в минуту. Максимальная длина БП может составлять 15 см. Еще более серьезными являются ограничения процессорного кулера - его высота не должна превышать 8,3 см.

В Европе SilverStone начнет продажи Raven RVZ03 уже завтра. Цена составляет 97,5 евро без налогов.