> > > > Phanteks Evolv ITX Tempered Glass Edition - корпус mini-ITX получил стеклянную панель

Phanteks Evolv ITX Tempered Glass Edition - корпус mini-ITX получил стеклянную панель

Опубликовано:

phanteks

Модели корпусов Evolv ATX и Evolv Micro-ATX компании Phanteks уже представлены в версиях с закалённым стеклом. Производитель пополнил свой ассортимент версией под названием "Tempered Glass Edition" модели mini-ITX.

У Evolv ITX Tempered Glass Edition боковая панель слева сделана из тонированного закалённого стекла. Через неё можно будет видеть систему mini-ITX в корпусе. Также будет видна подсветка RGB, которую можно синхронизировать с материнскими платами RGB и продуктами Phanteks RGB.

Интерьер Tempered Glass Edition такой же, как у стандартной модели. В корпусе поместится производительная система mini-ITX и до пяти 140-мм вентиляторов. В качестве альтернативы можно использовать систему водяного охлаждения. Систему можно оснастить двумя двойными радиаторами, имеются также крепления для резервуара и помпы.

Evolv ITX Tempered Glass Edition выйдет на рынок в сентябре в версиях чёрного, чёрно-красного и белого цвета. Две первых версии будут стоить 79,90 евро, а цена белого варианта составит 89,90 евро.