> > > > Отсчет начался: Cooler Master Cosmos C700P скоро поступит в продажу

Отсчет начался: Cooler Master Cosmos C700P скоро поступит в продажу

Опубликовано:

coolermaster

После долгого ожидания новый корпус Cooler Master Cosmos наконец-то выходит. Многие подробности новинки были известны еще со времен выставки Computex 2017. Теперь Cooler Master запускает отсчет, который дает понять фанатам компании, что ждать осталось недолго.

2017 09 24

Официальный выход корпуса Cosmos C700P состоится через четыре дня - 28 сентября. В этот же день должны появиться первые обзоры и тесты. Согласно амбициозному слогану "Rising the bar(s)", новинка должна установить новую планку производительности и качества корпусов для ПК. В то же время, слоган намекает на эффектные ручки для переноски.

Несмотря на то, что новинка чем-то похожа на Cosmos II 25th Anniversary Edition, это совершенно новый корпус. Об этом говорит не только обновленный внешний вид с RGB-подсветкой и разъемом USB 3.1 Type-C, но и совершенно новый модульный дизайн интерьера. Например, лоток для материнской платы можно вынимать и разворачивать на 90 градусов.

На Computex мы уже смогли по достоинству оценить данный корпус, хоть и представленная версия не была финальной. Больше подробностей будет известно в день официального выхода Cooler Master Cosmos C700P.