> > > > NZXT представила "умные" корпуса H700i, H400i и H200i с поддержкой технологии Adaptive Noise Reduction

NZXT представила "умные" корпуса H700i, H400i и H200i с поддержкой технологии Adaptive Noise Reduction

Опубликовано:

nzxtВслед за смартфонами и Smart Home идут смарт-корпуса – по крайней мере, об этом говорит NZXT, представляя новую серию H, в которую входят модели H700i, H400i и H200i.

Во все три модели интегрировано смарт-устройство, объединяющее в себе возможности контроллера вентиляторов GRID+ и управления подсветкой HUE+, а также обеспечивает новую функцию - Adaptive Noise Reduction. Чтобы снизить уровень шума ПК до 40%, сенсор отслеживает уровень шума вентиляторов. Основанный на облаке алгоритм оценивает его и реагирует на изменения компонентов. Итак, настройка кривых вентиляторов вручную остаётся в прошлом. 

Для управления смарт-устройством можно использовать ПО NZXT CAM. С его помощью можно также настраивать работу интегрированныйх RGB-LED-полосок. Дополнительное удобство обеспечено тем, что элементы подсветки и вентиляторы Aer F уже установлены и подключены. 

Представлены корпуса трёх форматов. H200i представляет собой компактный корпус Mini-ITX, H400i - модель Micro-ATX, а H700i - большую Midi-Tower для материнских плат ATX. NZXT использует стальную конструкцию, отказавшись от пластика. Угловатые корпуса выглядят гораздо солиднее моделей с пластиковой фронтальной панелью и крышкой. Боковые панели всех трёх новинок сделаны из закалённого стекла. Благодаря этому можно рассмотреть интерьер корпусов с подсветкой RGB и фирменной системой прокладки кабелей. 

Предустановлены вентиляторы NZXT Aer F - в H200i их два, в H400i - три, а в H700i - четыре. Упрощена установка как систем водяного охлаждения с замкнутым контуром, так и нестандартных замкнутых систем. Перед фронтальными вентиляторами и вентиляционным отверстием для блока питания есть фильтры от пыли. 

Три новых модели серии H представлены в четырёх расцветках - матовой белой, матовой чёрной, матовой чёрной с красными акцентами и матовой чёрной с синими акцентами. Производитель заявляет, что H700i будет стоить 199,99 долларов, H400i - 149,99 долларов, а "младшая" модель H200i - 129,99 долларов.