> > > > FSP CMT510 - стеклянный корпус с RGB-вентиляторами от производителя блоков питания

FSP CMT510 - стеклянный корпус с RGB-вентиляторами от производителя блоков питания

Опубликовано:

fspFSP знаменита, в первую очередь, своими блоками питания. Однако компания стремится освоить новые сегменты. В серию Windale входят фирменные процессорные кулеры, также FSP подготовила корпуса. Новый корпус CMT510 - очень интересная модель. В этой Midi-Tower комбинируются стеклянные панели и RGB-вентиляторы. Добавьте к этому привлекательную цену.

В корпусе FSP из закалённого стекла сделаны целых три элемента - обе боковые панели и фронтальная панель. Стекло "Galaxy Dark" тонировано и пропускает свет лишь на 50 процентов. Хотя стекло затемнено, RGB-вентиляторы видны хорошо. Производитель не поскупился и оснастил корпус сразу же четырьмя 120-мм RGB-вентиляторами. Три из них расположены спереди, а четвёртый - сзади. Опционально можно установить ещё один 120- или 140-мм вентилятор под крышкой. Также спереди при желании можно установить два 140-мм вентилятора. В качестве альтернативы можно использовать 360-мм радиатор. На рекламном видео CMT510 показано великолепное водяное охлаждение. На панели ввода-вывода под крышкой есть два порта USB 3.0 и аудио разъёмы. Кроме того, имеется кнопка для управления подсветкой RGB. 

FSP стремится привлечь геймеров не только дизайном. Интерьер CMT510 тоже отлично подойдёт для игровой системы. Здесь поместится система ATX с видеокартами длиной до 40 cм и процессорный кулер высотой до 16,5 cм. Система охлаждения справится с производительным железом. Отсек материнской платы отделён от блока питания. На перегородке между ними можно установить два 2,5" накопителя. Ещё два 2,5- или 3,5" накопителя расположены за лотком материнской платы. В отсеке для материнской платы не будет беспорядка, поскольку есть возможности для прокладки кабелей. 

FSP начала продажи CMT510, цена составляет порядка 109 евро. В европейском прайс-листе корпус значится по цене от 85 евро. Согласитесь, это на удивление невысокая цена для корпуса с тремя стеклянными панелями и четырьмя RGB-вентиляторами.