> > > > Корпус Thermaltake View 22 Tempered Glass Edition с изогнутой фронтальной панелью

Корпус Thermaltake View 22 Tempered Glass Edition с изогнутой фронтальной панелью

Опубликовано:

thermaltake

Такие классические корпуса Thermaltake, как Soprano и Tsunami, украшала волнообразная фронтальная панель. Такая же изогнутая панель и у нового корпуса View 22 Tempered Glass. Однако эта Midi Tower не стала бы моделью серии View, если бы у неё не было окна.

Так что название новинки может ввести покупателя в заблуждение. Thermaltake использует закалённое стекло - но только в левой боковой панели. Хотя Cooler Master превосходно продемонстрировала, что элементы из стекла могут иметь изогнутую форму, изогнутая прозрачная фронтальная панель View 22 Tempered Glass сделана из простого акрила. Соответственно "средняя башня" при габаритах 223 x 467 x 491 мм весит всего 7 кг. 

Если бы не особый дизайн фронтальной панели и не боковая стеклянная панель, View 22 Tempered Glas был бы традиционным корпусом из стали. Так, его крышка усеяна вентиляционными отверстиями. На панели ввода-вывода спереди находится обычная комбинация двух портов USB 3.0 и аудио разъёмов для наушников. Внутри располагаются отсеки для материнской платы и блока питания, а также стойка для накопителей, в которую можно установить два 3,5- или 2,5" накопителя. Ещё два 2,5" накопителя можно установить на отсек с блоком питания или за лотком материнской платы. В корпусе поместятся видеокарты длиной до 40 cм. Максимальная высота кулера CPU достигает 16 cм. Длина блока питания тоже ограничена 16 см.   

Охлаждение системы в корпусе ATX производится с помощью предустановленного 120-мм вентилятора сзади, который вращается со скоростью 1.000 об/мин. Кроме того, можно установить два 140-мм или три 120-мм вентилятора спереди и под крышкой. Любители водяного охлаждения смогут использовать 360- или 280-мм радиатор спереди или под крышкой. Фильтры от пыли есть как на дне, так и спереди и под крышкой.

Информации о цене и старте продаж корпуса View 22 Tempered Glass производитель пока не сообщил.