> > > > Deepcool представила металлический корпус BARONKASE LIQUID с предустановленной СВО и RGB-подсветкой

Deepcool представила металлический корпус BARONKASE LIQUID с предустановленной СВО и RGB-подсветкой

Опубликовано:

Компания Deepcool представила BARONKASE LIQUID – корпус форм-фактора Micro-ATX, выполненный из металла и оборудованный удобной металлической ручкой для переноски. Новинка поддерживает материнские платы ATX и отлично подходит для портативных систем виртуальной реальности. Кроме того, BARONKASE LIQUID оснащён встроенной системой водяного охлаждения AIO (всё-в-одном) Captain 120EX с уникальным индикатором, который позволяет видеть скорость движения хладагента в системе.

Deepcool Baronkase Liquid LS

Чтобы в BARONKASE LIQUID поместилась полноразмерная материнская плата ATX, отсек для блока питания в нём был перенесён в верхнюю часть. Питание от блока питания к системе подаётся при помощи специального кабеля-удлинителя. Если снять специальную заглушку с логотипом, в корпус можно установить современную видеокарту длиной до 340 мм.

Встроенная система RGB-подсветки позволяет изменять цвета и синхронизировать подсветку индикатора скорости потока хладагента, водоблока, заглушки для отсека SSD-накопителей и светодиодной ленты в передней части корпуса. При этом один из подсвеченных отсеков для 2,5" накопителей расположен вертикально и его отлично видно через окно в боковой панели.

deepcool baronkase liquid

Кроме RGB-подсветки корпус оборудован системой водяного охлаждения AIO Captain 120EX со 120-мм радиатором и стильным индикатором скорости потока на боку. Цвета подсветки системы охлаждения можно изменить при помощи панели в верхней части корпуса. Вместе с СВО в корпус можно установить 120-мм вентиляторы на переднюю и верхнюю панели. Максимальное количество вентиляторов в корпусе: два 120-мм либо один 140-мм вентилятор на передней, два 120/140-мм вентилятора на верхней и два 120-мм вентилятора на нижней панели.

DeepCool Baronkase liquid 2

В специальные отсеки в BARONKASE LIQUID возможно установить до двух 2,5/3,5" накопителей и трёх 2,5" накопителей. Также поддерживаются современные видеокарты длиной до 340 мм и процессорные кулеры высотой до 168 мм.

Внешние габариты корпуса – 215 × 423 × 470 мм. На панели ввода/вывода расположены два порта USB 3.0, а также аудиовыход и вход для микрофона. На рынок новинка выйдет в январе 2018 года в двух версиях: чёрного и белого цвета по цене около 10 000 руб. и 10 600 руб. соответственно.