> > > > Corsair показала корпуса Obsidian Series 500D и Carbide Series SPEC-OMEGA

Corsair показала корпуса Obsidian Series 500D и Carbide Series SPEC-OMEGA

Опубликовано:

corsairВ рамках CES компания Corsair, кроме всего прочего, представила два новых корпуса. Пополнения произошли как в серии для энтузиастов Obsidian, так и в серии Carbide, предназначенной для менее требовательных пользователей.

Корпус Obsidian Series 500D показан в двух версиях. Модель со стеклянными боковой и передней панелями позволит показать RGB-подсветку во всей красе. Вариант с закрытыми алюминиевыми панелями выглядит более строго. Но в целом в обеих новинках производитель обошелся без дизайнерских излишеств, что соответствует духу всей серии Obsidian.

Корпус Carbides Series SPEC-OMEGA не только представлен, но и сразу же выходит на рынок, поэтому о нем известно немного больше. Угловатый дизайн с ассиметричными элементами явно нацелен на другую категорию пользователей. Кое-где Corsair использует закаленное стекло, что позволяет видеть установленное внутри оборудование. Carbide Series SPEC-OMEGA оснащен светодиодной полоской спереди и 120-мм вентилятором с подсветкой сзади. Покупатели смогут выбрать между черной, белой и красной расцветкой.

Внутри корпуса Midi-Tower найдется место даже для 360-мм фронтального радиатора. Еще один радиатор на 240 мм можно установить под крышкой. В корпус предустановлено два вентилятора на 120 мм. В новый корпус войдут видеокарты длиной до 37 см и процессорные кулеры высотой до 17 см. Здесь также есть место для трех 3,5" и двух 2,5" накопителей.

Любой вариант Corsair Carbide Series SPEC-OMEGA будет стоить 109,90 евро.