> > > > Шарообразный корпус In Win WINBOT поступает в продажу

Шарообразный корпус In Win WINBOT поступает в продажу

Опубликовано:

inwinЕсли компания In Win приезжает на CES, значит посетители выставки точно увидят что-то необычное. Производитель не стал изменять этому правилу и в 2018. Тем не менее, появилась новая тенденция - In Win теперь активно сотрудничает с другими производителями.

Об этом явно говорят две модели: 909 EKWB и 101 TUF. Первая разработана совместно с EK Water Blocks, и в ней используется резервуар этого производителя. В остальном она мало чем отличается от стандартной версии. Таким образом, корпус 909 EKWB сочетает в себе премиальные материалы и нестареющий дизайн. Корпус 101 TUF создан вместе с ASUS, и он будет наилучшим образом сочетаться с игровыми материнскими платами одноименной серии.

Новинкой стал корпус Mini-ITX A1 Glass Edition, который появится в продаже во втором квартале. Модель 915 гораздо больше. Этот корпус с закругленными углами подойдет для систем E-ATX. Не обошлось и без панелей из затемненного стекла, а также RGB-подсветки. Крышка корпуса может автоматически открываться при высокой нагрузке на систему.

Но самым эффектным корпусом стал, конечно, WINBOT. Шарообразный корпус был показан еще на Computex 2017, но теперь данная модель для систем E-ATX, наконец, поступает в продажу. Технически, корпус представляет собой большой шар из плексигаласа, что выливается в копеечку при производстве. Верхняя часть шара открывается.

Конструкция в середине позволяет установить материнскую плату и другие компоненты. Корпус поддерживает СВО с радиатором до 360 мм. В противном случае можно установить до пяти 120-мм вентиляторов. Но самое главное, что данный корпус может понимать пользователя благодаря распознаванию лиц и жестов.

Габариты корпуса-шара составляют 685 x 700 x 648 вместе с подставкой. Однако куда интереснее его цена - экстравагантный корпус обойдется его обладателю в 3.500 долларов.