> > > > New Ark 90: Deepcool представила корпус E-ATX с интегрированной СВО

New Ark 90: Deepcool представила корпус E-ATX с интегрированной СВО

Опубликовано:

deepcoolКомпания Deepcool представила корпус New Ark 90, отличительной особенностью которого является предустановленная СВО с замкнутым контуром. New Ark 90 оснащается радиатором на 280 мм, что обеспечит оптимальное охлаждение CPU практически в любом сценарии.

В корпус формата Big Tower можно установить материнскую плату вплоть до E-ATX. Максимальная длина видеокарт ограничена 310 мм, но при вертикальной установке можно использовать GPU до 400 мм в длину. Под накопители Deepcool отвела только три места в основном отсеке, в которые можно установить как модели на 2,5" так и на 3,5 дюйма. Еще два 2,5" накопителя поместятся за лотком материнской платы. Блок питания устанавливается на дно корпуса.

Производитель установил всего четыре 140-мм вентилятора, два из которых расположены на радиаторе, а другие два расположены сзади корпуса и рядом с отсеком для накопителей. Все вентиляторы оснащены RGB-подсветкой. Также подсветкой могут похвастаться помпа и резервуар. На панели ввода/вывода, расположенной сверху, можно найти два USB 3.0 и гнезда для микрофона и наушников.

Одна из боковых сторон New Ark 90 выполнена из закаленного стекла, чтобы подчеркнуть все достоинства подсветки. Также элементы из стекла можно найти спереди и сверху, но они нужны только в качестве элементов декора, и являются непрозрачными.

Корпус Deepcool New Ark 90 должен появиться в продаже в феврале по цене около 300 долларов.