> > > > Phanteks Toolkit - специальный набор для сборки ПК

Phanteks Toolkit - специальный набор для сборки ПК

Опубликовано:

phanteks

Обыкновенно для сборки ПК достаточно отвёртки. Но это вовсе не значит, что какое-то более оптимальное решение невозможно. Phanteks представила на рынок специальный набор для сборки ПК - Phanteks Toolkit (название модели - PH-TKT_01).

Этот комплект должен упростить процесс сборки и разборки ПК. При этом в первую очередь Phanteks адресует комплект владельцам ПК с самодельными системами водяного охлаждения. Toolkit помещён в прочный кейс из силикона Softshell. В нём находятся инструменты из стали и алюминия, которые обещают быть надёжными и прочными. Помимо 8-мм шестигранного ключа, имеется отвёртка с магнитным держателем и гибким выдвижным удлинителем, с помощью которой можно добраться до самых труднодоступных уголков.

В комплект поставки входят крестообразный шлиц PH2 для большинства винтов, используемых в корпусах, для крепления вентиляторов и жёстких дисков, а также PH00, PH0 и PH1 для винтов меньшего размера. Для водяного охлаждения используются шестигранные наконечники H2.0, H2.5 и H4.0. Звездообразные T15 и T20 можно использовать для монтажа помп водяного охлаждения. Кроме того, имеются шлицевые наконечники размеров 2.0 и 4.0 и шестигранный ключ, с помощью которого можно монтировать распорки для материнской платы. 

Phanteks Toolkit можно купить в магазине Caseking по цене 19,90 евро