> > > > Cougar представила корпус формата Big-Tower - Panzer Evo

Cougar представила корпус формата Big-Tower - Panzer Evo

Опубликовано:

cougarСовсем недавно мы писали о новом игровом корпусе формата Midi-Tower Panzer-G. И вот Cougar представила "старшего" брата той модели - Panzer Evo.

Panzer Evo очень похож на Panzer-G. У новой Big-Tower четыре стеклянные панели. Особенно примечательны три 120-мм светодиодных вентилятора, виднеющиеся через фронтальную панель. Четвёртый светодиодный вентилятор расположен сзади. Однако Panzer Evo значительно больше Panzer-G. Его габариты составляют 266 x 612 x 556 мм (Ш x В x Г). Для сравнения: габариты "младшей" модели составляют 208 x 565 x 520 мм. Также у новинки появились две ручки для переноски. Cougar указывает, что они выдерживают вес до 35 кг. 

"Старший" Panzer Evo обладает более просторным интерьером. В нём поместятся материнские платы L-ATX и E-ATX (до 12"x11"). Увеличение объёма сказывается на числе мест для вентиляторов. В Panzer Evo можно установить три опциональных 140-мм вентилятора спереди. Внизу можно установить 120- или 140-мм модели. Максимальная высота кулера составляет 17 cм. Спереди и под крышкой можно установить два радиатора размером 360 и 280 мм соответственно. Возможности для использования накопителей скромнее - есть два места для 3,5" накопителей (или же это могут быть 2,5" накопители) и четыре - для 2,5" накопителей. 

На панели ввода-вывода есть два порта USB 3.0 и два USB 2.0, а также аудио разъёмы для наушников. Добавьте к этому крепление для наушников, которое пользователь может установить там, где ему удобно, и управление вентиляторами. 

В онлайн-магазине Caseking.de корпус Cougar Panzer Evo продаётся по цене 159,90 евро