> > > > AeroCool представила корпуса формата Mid-Tower V3X RGB и V3X RGB WINDOW со светодиодной подсветкой

AeroCool представила корпуса формата Mid-Tower V3X RGB и V3X RGB WINDOW со светодиодной подсветкой

Опубликовано:

Компания AeroCool представила V3X RGB и V3X RGB WINDOW – два новых компьютерных корпуса формата Mid-Tower с RGB-подсветкой передней панели. Обе новинки совместимы с самыми современными компонентами, а V3X RGB WINDOW оборудован окном из прозрачного акрила на одной из боковых панелей, чтобы пользователь мог продемонстрировать свою систему во всей красе.

AeroCool V3X RGB

Инженеры AeroCool подчеркнули стильный внешний вид V3X RGB и V3X RGB WINDOW и дополнили их передние панели парой светодиодных лент, которые имеют 13 режимов работы – шесть с циклической сменой цветов и семь с однотонной заливкой цветом. Оба корпуса выполнены в форм-факторе Mid-Tower и поддерживают установку материнских плат ATX, micro ATX или mini-ITX, мощных видеокарт длиной до 350 мм и процессоров с системой охлаждения высотой до 150 мм. Помимо этого, в корпусе достаточно места для двух оптических приводов форм-фактора 5,25", трёх 3,5" жёстких дисков и одного 2,5" SSD-накопителя.

AeroCool V3X RGB Window

На задней панели корпуса предустановлен 80-мм вентилятор, на верхней панели предусмотрено место для 120-мм вентилятора, а на передней – ещё для двух таких же.

В верхней части передней панели V3X RGB и V3X RGB WINDOW находятся кнопки включения/перезагрузки системы, порт USB 3.0, два порта USB 2.0, аудиовыход для наушников и вход для микрофона. Металлические панели корпусов имеют толщину 0,5 мм и чёрное матовое покрытие. Габариты корпусов составляют 194,0 х 414,5 х 412,0 мм.

На российском рынке корпус AeroCool V3X RGB уже поступил в продажу по рекомендованной цене 2200 рублей.