> > > > NZXT представила корпус H700 PUBG по мотивам популярной игры

NZXT представила корпус H700 PUBG по мотивам популярной игры

Опубликовано:

nzxtPlayerunknown's Battlegrounds или PUBG стала одной из самых успешных игр последних месяцев. Теперь компания NZXT выпускает ограниченную серию корпусов, посвященных этой игре. Расцветка корпуса выполнена в цветах коробок аирдроп, которые можно встретить в игре.

Эти коробки появляются в воздухе и содержат оружие и другие полезные вещи. Контейнеры окрашены в красный цвет с синей брезентовой крышкой и во время полета выпускают красный дым. Новый корпус H700 PUBG как раз-таки заимствует данные цвета. Снаружи новинка окрашена в сине-красный с черными полосками, а внутри - в черный с красными акцентами. Конечно, не обошлось без логотипа игры. Стеклянная боковая панель позволяет наблюдать за компонентами системы.

Технически H700 PUBG повторяет H700i и вмещает материнские платы вплоть до E-ATX (27,2 см в ширину), процессорные кулеры до 18,5 см в высоту и видеокарты до 41,3 см в длину. Для накопителей есть три быстроустанавливаемых крепления на 2,5 дюйма, два места для таких же накопителей за лотком для материнской платы, а также отсек для двух 3,5" HDD в отделении для блока питания. Для охлаждения производитель установил четыре вентилятора Aer F120. Кроме этого, есть места крепления дополнительных вентиляторов на 120 или 140 мм. Любители жидкостного охлаждения смогут установить радиатор до 360 мм сверху или спереди и вариант на 120 мм сзади. Габариты H700 PUBG составляют 230 x 516 x 494 мм, а его вес равен 12,27 кг.

Конечно, есть и существенное отличие от H700i: новый корпус не просто так лишился буквы "i" в названии. У H700 PUBG нет интегрированной системы управления вентиляторами и подсветкой.

В США оба корпуса продаются по цене 199,99 долларов. Для фанатов PUBG также есть грустная новость - корпус выпущен тиражом всего в 2.000 штук и продается исключительно на американском рынке.