> > > > Корпус Mini-ITX In Win A1 скоро поступит в продажу

Корпус Mini-ITX In Win A1 скоро поступит в продажу

Опубликовано:

inwinКорпус In Win A1 относится к формату Mini-ITX и отличается стильным дизайном. В глаза бросается прозрачное основание с подсветкой, в результате создается впечатление, что корпус A1 как бы парит над поверхностью. Наконец, A1 скоро появится в рознице, правда, пока только в Европе. Это значит, что через несколько недель он доберется и до России.

RGB-подсветка позволяет пользователю выбирать цвет под свое настроение. Подсветкой управлять очень просто - достаточно совместимой материнской платы. Если RGB-гребенки нет, подсветка будет гореть стандартным цветом (синим для белого A1, красным для черного A1). Непосредственно сам корпус In Win изготовлен из стального каркаса, но облагорожен анодированным алюминием и закаленным стеклом. На панели ввода/вывода в передней части крышки можно видеть два порта USB 3.0 и разъема аудио. Если требуется, A1 можно оснастить опциональной беспроводной зарядкой Qi (IW-W1), которая интегрируется в крышку. Она обеспечивает мощность зарядки до 5 Вт.

Корпус с габаритами 273 x 216 x 355,5 мм (Ш x В x Г) и весом 6 кг обеспечивает достаточно места для мощной системы Mini-ITX. In Win поддерживает установку кулеров CPU высотой до 16 см и двухслотовых видеокарт с максимальной длиной 30 см. Для тяжелых видеокарт предусмотрен специальный держатель, предотвращающий изгиб. В целях экономии места In Win отказалась от 3,5" отсеков накопителей. Но в A1 можно установить два 2,5" SSD или HDD. Для охлаждения можно установить один 120-мм вентилятор сбоку, один 120-мм вентилятор сзади и два 120-мм вентилятора на дно корпуса. По крайней мере сзади можно установить 120-мм теплообменник СВО.

Корпус In Win A1 продается с предустановленным блоком питания на 600 Вт с сертификацией 80 PLUS Bronze. Причем часть кабелей уже аккуратно проложена.

Продажи корпуса In Win A1 в Европе начнутся в конце мая, цена составит €199,90 вместе с блоком питания.