> > > > Cougar Panzer Evo RGB: вариант корпуса с многоцветной подсветкой

Cougar Panzer Evo RGB: вариант корпуса с многоцветной подсветкой

Опубликовано:

cougarОбычный Cougar Panzer Evo можно назвать красивым корпусом E-ATX. Передняя и боковая панели корпуса стеклянные, за ними видны четыре вентилятора с одноцветной подсветкой (три спереди, один сзади). Приятно смотрятся и ручки с карбоновой отделкой. Но Cougar решила предложить еще один вариант Panzer Evo RGB для тех пользователей, кому нужна многоцветная подсветка.

Вполне предсказуемо Cougar заменила вентиляторы Panzer Evo с одноцветной подсветкой на версии RGB. Установлены четыре вентилятора Vortex RGB 120-мм формата. У вентиляторов подсветка интегрирована в виде кольца вокруг крыльчатки. В результате внешний вид корпуса облагораживается четырьмя цветными кольцами. Вентиляторы поддерживают динамические эффекты, они могут выводить несколько цветов одновременно.

Пользователь может выбирать между сотней разных эффектов, которые можно устанавливать через комплектный контроллер и пульт ДУ. Также можно подключить подсветку корпуса к RGB-гребенке материнской платы. Контроллер корпуса поддерживает до восьми вентиляторов Cougar RGB и до четырех полосок Cougar LED.

Как и в случае обычного Panzer Evo, корпус отличается стеклянными поверхностями спереди, сверху и с двух боковин. Конечно, на месте остались и красивые ручки для переноски. В целом, спецификации почти соответствуют обычному Panzer Evo. Но у Panzer Evo RGB есть отличительная особенность: на панели ввода/вывода появился порт USB 3.1 Gen 2 Type C. Также доступны два порта USB 3.0, один USB 2.0, разъемы аудио для подключения наушников и микрофона.

В США Panzer Evo RGB начнет продаваться с июня по цене $219. Цена в рублях пока неизвестна. Обычный корпус Panzer Evo с одноцветной подсветкой можно купить от 9,2 тыс. рублей.