> > > > Блоки питания Antec High Current Gamer Extreme элегантной расцветки под розовое золото

Блоки питания Antec High Current Gamer Extreme элегантной расцветки под розовое золото

Опубликовано:

antecНовые блоки питания Antec High Current Gamer Extreme характеризуются высокой производительностью. Но сначала пользователь обратит внимание не на спецификации блоков питания - он будет поражён их внешним видом.

Antec не просто поместила всю электронику в алюминиевый корпус. Корпус особым образом окрашен. На фотографиях мы видим просто светло-розовую окраску, но Antec описывает её как "элегантная окраска под розовое золото". Не совсем ясно, кому адресован такой дизайн. Но в любом случае блоки питания High Current Gamer Extreme внешне сильно отличаются от других блоков питания - в том числе, и от новейших БП Antec High Current Gamer и Earthwatts Gold Pro в чёрных корпусах.

Что же касается производительности, у моделей High Current Gamer Extreme она выше, чем у High Current Gamer. Самая производительная модель серии High Current Gamer и модель начального уровня High Current Gamer Extreme имеют мощность до 850 Вт. Кроме того, в серию Extreme входит более производительная модель мощностью 1.000 Вт. Оба блока питания имеют сертификат эффективности 80 PLUS Gold. Antec использует в них только японские конденсаторы и так называемый дизайн PhaseWave. Блоки питания можно использовать при температуре до 50°C. До тех пор, пока температура не повысится до критической точки, 135-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником не включается. Все кабели можно при необходимости отсоединить. Antec даёт на новинки срок гарантии 10 лет. 

Цена High Current Gamer Extreme 850W составит 179 евро. Более производительная модель High Current Gamer Extreme 1000W обойдётся в 209 евро.