> > > > Thermaltake Core P5 TG Ti: новая версия настенного корпуса

Thermaltake Core P5 TG Ti: новая версия настенного корпуса

Опубликовано:

thermaltakeВ 2015 году Thermaltake представила на рынок необычный настенный корпус Core P5. Установленные в него компоненты можно хорошо рассмотреть. Кроме того, его можно не только установить вертикально и горизонтально, но и повесить на стену. Компания подготовила новый вариант - Core P5 TG Ti. 

При этом Thermaltake сохранила дизайн корпуса. Core P5 TG Ti тоже похож на лоток материнской платы с прозрачным окном. Однако в отличие от первой модели, у новой окно сделано не из акрила, а из закалённого стекла (как у Core P5 TG). Это объясняет, почему Core P5 TG Ti весом 16,3 кг на 4 кг тяжелее, чем обычный Core P5. 

"Ti" в названии означает, что Core P5 TG Ti представлен не только в чёрном, но и в титановом цвете. Кроме того, Thermaltake отказалась от двух портов USB 2.0 и использует четыре порта USB 3.0. Правда, нет интерфейса USB 3.1 Typ-C. Во всём остальном спецификации соответствуют предыдущему варианту.

За лотком материнской платы можно установить три 3,5" или 2,5" накопителя. Все прочие компоненты, такие как материнская плата, карты расширения, блок питания и водяное охлаждение (как и раньше, в корпус можно установить 480/420-мм радиатор), лучше всего заметны, будучи установленными за стеклянным окном. В первую очередь, хорошо видны продукты RGB. Поскольку воздух циркулирует между лотком и окном беспрепятственно, Thermaltake смогла обойтись без классического охлаждения корпуса. 

Стандартная модель Thermaltake Core P5 стоила 149,90 евро. Рекомендованная цена Core P5 TG Ti составит порядка 170 евро