> > > > Kolink Horizon: корпус с двумя стеклянными панелями и четырьмя RGB-вентиляторами

Kolink Horizon: корпус с двумя стеклянными панелями и четырьмя RGB-вентиляторами

Опубликовано:

kolinkВряд ли хоть один современный корпус обойдется без RGB-подсветки. Новый Kolink Horizon не только оснащается четырьмя вентиляторами с адресуемой подсветкой, но и может похвастаться передней и боковой панелью из стекла. И все это за относительно небольшие деньги.

В корпус Midi-Tower с габаритами 202 x 468 x 454 мм и весом 8,6 кг поместится материнская плата до ATX. Внешний облик создает передняя стеклянная панель с тремя 120-мм вентиляторами за ней. Кроме того, через прозрачную боковую панель видно еще один 120-мм вентилятор, расположенный сзади. Все вентиляторы оснащены адресуемой подсветкой, которой можно управлять при помощи пульта ДУ или соответствующей клавиши на корпусе. Пользователь может выбирать между девятью различными цветами и эффектами. Сюда относятся красный, зеленый, синий, фиолетовый, оранжевый, белый и голубой цвета, а также режим Breathing Color Cycle.

Набор интерфейсов расположен сверху передней панели - он предлагает два разъема USB 3.0, один USB 2.0 и гнезда для подключения наушников и микрофона. Внутри Kolink Horiron найдется место для видеокарт до 34,5 в длину и процессорного кулера высотой не более 15,5 см. Отсек для блока питания и накопителей отделен от отсека для материнской платы. В нём можно установить два накопителя на 2,5" или 3,5". Еще три 2,5-дюймовых устройства можно расположить на кожухе отсека БП и за лотком материнской платы. Вместо трех передних вентиляторов можно установить радиатор до 360 мм. В принципе, радиатор можно установить и сзади, но только 120-мм модель. Для защиты компонентов от пыли Kolink установила фильтры сверху и снизу.

Kolink Horizon можно приобрести в европейском магазине Caseking. Цена новинки составляет 79,90 евро