> > > > Lian Li представляет белую и золотистую версии корпуса Lancool One

Lian Li представляет белую и золотистую версии корпуса Lancool One

Опубликовано:

lian liLancool One, привлекательный корпус с вертикальной полосой RGB-подсветки в центре передней панели, до сих пор был доступен только в сдержанном черном варианте. Корпуса в новом цветовом исполнении выглядят намного красивее. Золотистая версия корпуса выпущена всего в пяти экземплярах, и ее можно получить только в качестве награды.

Несколько дней назад Lian Li опубликовала на своей странице в Facebook, что Lancool One будет выпущен в белом цвете. Дизайн этой версии довольно предсказуем. Стальной корпус окрашен в белый цвет. Передняя панель из алюминия и остальные элементы серебристого цвета добавляют цветового разнообразия. Тоже самое относится и к интегрированной RGB-подсветке.

Куда более заметным, и, конечно, более спорным, является вариант в цвете Champagne Gold, который производитель представил немного позже. По словам Lian Li, выпущено всего пять экземпляров корпуса, которые разыгрываются в лотерее. Для этих целей используется приложение от gleam.io.

Lian Li не сообщает никаких деталей о розничной цене обычной белой версии корпуса. Черная версия доступна в европейской рознице по цене 89,90 евро для корпуса в стандартной комплектации и 99,90 евро для корпуса Lancool One Digital с разъемом USB 3.1 Type C и адресуемой RGB-подсветкой.