> > > > Raven RVZ03-ARGB - компактный корпус SilverStone с продвинутой подсветкой

Raven RVZ03-ARGB - компактный корпус SilverStone с продвинутой подсветкой

Опубликовано:

silverstoneАдресуемые RGB-светодиоды могут сделать обычную подсветку более эффектной и постепенно заменяют простые RGB LED. SilverStone учла этот факт и выпустила корпус Raven RVZ03-ARGB - обновленную версию Raven RVZ03-RGB.

Центральная полоса подсветки из адресуемых RGB-светодиодов может светиться с эффектом "радуги". Внутри, однако, мало что изменилось. RVZ03-ARGB рассчитан на материнскую плату форм-фактора Mini-DTX или Mini-ITX и наиболее короткие блоки питания ATX. Число 2,5-дюймовых слотов для накопителей уменьшилось с четырех до трех. Накопители форматом больше 2,5 дюймов просто не влезут в корпус. Для охлаждения используется 120-миллиметровый вентилятор в крышке и 120-мм вентилятор на дне корпуса. Скорость вращения вентиляторов составляет 1500 об/мин. По желанию, на дно можно установить еще один 120-миллиметровый вентилятор.

Тонкий корпус ограничивает высоту кулера процессора до 8,3 см. Можно установить видеокарту длиной до 33 см и высотой до 14,9 см. В комплект входит райзер, необходимый для подключения видеокарты. Корпус Raven RVZ03-ARGB является универсальным, так как его можно поставить как вертикально, так и горизонтально. На передней панели доступны два порта USB 3.0 и два аудио-разъема. Особенностью корпуса является замок Kensington, который можно использовать для защиты от кражи. Корпус малого форм-фактора (SFF) имеет размер 382 x 105 x 350 мм (Ш x В x Д), объем 14 литров и вес 4,05 кг.

SilverStone выпускает Raven RVZ03-ARGB, как и предыдущую модель, в черном (SST-RVZ03B-ARGB) и в белом исполнении (SST-RVZ03W-ARGB). Производитель еще не сообщил никаких подробностей о цене новинки. Обычная RGB-версия в черном варианте стоит от 8800 рублей или 100 евро.