> > > > Корпус SilverStone Precision PS15 Series экономит место и деньги

Корпус SilverStone Precision PS15 Series экономит место и деньги

Опубликовано:

silverstone

Пользователи, которые ищут недорогой и компактный корпус micro-ATX, могут взглянуть на новую модель компании SilverStone - PS15 из серии Precision.

Корпус формата mini-tower изготовлен из стали и закаленного стекла. Для лучшего охлаждения передняя панель почти вся выполнена в виде сетки, и только внизу красуется логотип SilverStone с подсветкой. Панель ввода-вывода находится сверху. На ней традиционно расположены два порта USB 3.0 и два гнезда для наушников и микрофона.

Габариты новинки составляют 19,2 x 38,1 x 35,1 см, то есть корпус занимает достаточно мало места на столе. Объем составляет 25,7 литра. Вес PS15 тоже невелик - всего 3,52 кг. Блок питания и материнская плата располагаются в одном отсеке друг над другом. Длина видеокарт может достигать 31,4 см. Кроме того, ограничена высота CPU кулера - 15,4 см может быть маловато для многих башенных моделей. В отсек для накопителей, который располагается на дне, можно установить по одной модели на 3,5" и 2,5" либо два устройства на 2,5 дюйма. Места для еще двух 2,5" накопителей есть за лотком материнской платы.

В PS15уже установлено два 120-мм вентилятора: один спереди и один сзади. Спереди и под крышкой есть места еще для двух моделей на 120 или 140 мм. Сзади можно разместить всего один вентилятор на 120 мм. При использовании СВО радиатор на 240 мм можно установить спереди, а сзади смонтировать 120-мм модель.

Корпус SilverStone Precision Series PS15 появится в продаже 12 декабря этого года. Его цена без учета НДС составит 46,90 евро.