> > > > Razer представила карту захвата Razer Ripsaw

Razer представила карту захвата Razer Ripsaw

Опубликовано:

Компания Razer представила карту захвата Razer Ripsaw, которая позволяет транслировать геймплей в разрешении 1080p с частотой 60 кадров в секунду для чёткого и бесперебойного просмотра. Благодаря стандарту USB 3.0 исходное игровое видео не сжимается и передаётся практически с нулевой задержкой.

 Rzr Ripsaw Top

Устройство имеет размеры 130 х 86 х 17 мм и весит 183 г. В карту захвата встроен разъём для микрофона и аудиовход, которые позволят подключить любой музыкальный источник или микрофон для воспроизведения вспомогательного аудио или комментариев.

Rzr Ripsaw Back

Razer Ripsaw работает не только с ПК на Windows. Она имеет все необходимые кабели для подключения к популярным игровым консолям, таким как Razer Forge TV, Sony PlayStation 4, Microsoft Xbox One, Nintendo Wii U и устройствам прошлого поколения - PlayStation 3 и Xbox 360. Карта работает прямо «из коробки» с популярным стриминговым ПО, таким как Open Broadcaster Software (OBS) и XSplit.

Rzr Ripsaw FrontRen

Razer Ripsaw является частью полного набора продукции Razer Broadcaster, созданной специально для стримеров. В набор Razer Broadcaster входит цифровой микрофон Razer Seiren.

Карта захвата Razer Ripsaw уже поступила в продажу по всему миру по цене $179,99.